Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 17.04.2024, 02:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 113

Главная » 2018 » Март » 13

Прекрасным весенним подарком для учащихся Белогорской школы стала поездка в аквапарк "Спутник", который находится в городе Мирном. Аквапарк в Мирном - третий, построенный Министерством обороны. 
10 марта ранним утром ребята отправились в дальнее путешествие в сопровождении своих родителей. Дорога была долгая, но пролетела незаметно. За окном была зима, легкий морозец, заснеженные деревья… И вдруг все оказались на острове чудес с теплой водой и с различными водными аттракционами. Ребята с удовольствием провели время, отдохнули, набрались сил. Помимо аквапарка ребята посетили Музей Космонавтики в гарнизонном Доме офицеров, где увидели модели космических кораблей и узнали назначение каждого из них. Бодрые, веселые, к вечеру приехали домой. 
Хотим выразить благодарность туристической компании А ТУРС и лично Горбунову А.А. за организацию поездки! ФОТО

Просмотров: 351 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

6 марта в Белогорской школе прошло общешкольное родительское собрание на тему "Как помочь ребенку преодолеть школьные трудности". В первой части собрания решались организационные вопросы. Так, перед родителями выступил настоятель местного Казанского храма о. Алексей Шумилин. Священник рассказал о том, на основании каких документов реализуется совместная деятельность школы и Церкви и конкретно какой эта деятельность может быть.Важно показать, что Церковь является союзником родителей и учителей в деле нравственного воспитания молодежи, что участие Церкви в общественной жизнедеятельности поселка и школы действительно может дать обильные плоды. Были оговорены возможные мероприятия, посвященные празднованию Христовой Пасхи. Социальный педагог школы - Русакова Анастасия Владимировна рассказала о летней оздоровительной кампании, ознакомила родителей с лагерями Архангельской области.

Во второй части собрания родителям было предложено посетить различные секции, которые подготовили педагоги школы. Секции начальной школы: 1) Как научить ребенка решать задачи (Караим Т.П.) 2) Формирование навыка чтения (Алексашина А.Л.) 3) Как создать презентацию (Попова Е.А.) 4) Как помочь ребенку сделать проект? (Анисимова Е.А.) Секции основной и средней школы: 1) Как помочь ребенку полюбить чтение (Суворкина Н.Н.) 2) Как помочь ребенку в изучении немецкого языка (Кайчева И.А.) 3) Как запомнить даты и понятия по истории (Пекишева А.В.) 4) Решение задач на проценты (Русакова А.В.)

На собрании мы затронули лишь небольшой аспект проблем, возникающий перед родителями школьника, попытались рассмотреть пути их решения. Впереди – много новых вопросов, на которые мы сможем найти ответы вместе , т. к. и задача у нас общая: помочь ребёнку реализовать все свои способности, помочь стать ему успешным!

Просмотров: 335 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
О платных услугах
Архив записей