Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 09:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
Как Вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 113

Главная » 2018 » Март » 23

Команда МБОУ "Белогорская СШ" в составе учащихся школы Караим Александры, Копытовой Ольги, Алексашиной Дарьи, Федотовских Ирины, Марковой Анны и руководителя Пекишевой Анны Валентиновны - стали финалистами Всероссийского конкурса " РДШ - территория самоуправления". С 1-22 марта они приняли участие в Всероссийском форуме "РДШ - территория самоуправления". Форум объединил более 500 юных лидеров - авторов лучших практик в сфере детского самоуправления. На Форуме в рамках образовательной программы юные управленцы получили возможность усовершенствовать свои навыки и получили новые компетенции. Их ждали мастер-классы по предпринимательству и финансовой грамотности, занятия по разработке игр и мероприятий. Среди спикеров - Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова, Президент российского биржевого союза Анатолий Гавриленко и другие. У ребят совсем не было времени грустить и сидеть без дела. Море улыбок, зажигательных танцев, творческих номеров - такая насыщенная жизнь была у ребят форума. Для них организовали множество мероприятий: кейс-турнир "Моя гражданская активность", ярмарка возможностей, фестиваль тизеров, туртропа, флешмобы, спортивные соревнования, экскурсии в Сочи и Новороссийск и еще много-много всего... Очень понравилась ребятам встреча с Героем РФ, летчиком-космонавтом, председателем РДШ Сергеем Рязанским. Кого берут в космонавты? Какая она космическая жизнь? Все эти секреты и раскрыл Сергей Николаевич. 
Еще одним сюрпризом для ребят стала «Классная встреча» со сценаристом, режиссёром, продюсером фильма "Со дна вершины" Константином Кутуевым и российским горнолыжником, двукратным чемпионом и двукратным бронзовым призёром зимних Паралимпийских игр, чемпионом мира, заслуженным мастером спорта России, прототипом главного героя фильма "Со дна вершины" Алексеем Мошкиным. Участники форума смогли увидеть легендарную картину одними из первых!!! 
Смена оставила самые прекрасные впечатления. За время пребывания в лагере ребята обрели новых друзей и подруг, получили незаменимый опыт общения в совместной творческой деятельности. 
В солнечном Орленке вечерами бывало холодно, но ребята знали как согреться. Атмосферу вечера наполняли орлятские песни, плечо товарища рядом и завораживающее пламя костра...
С любовью и благодарностью ребята вспоминают прошедшую смену, ведь для них это был первый шаг на пути к успеху... первый, но очень достойный и уверенный! #РДШ #РДШ29 #РДШТС     ФОТО

 

Просмотров: 474 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта - выборы президента Российской Федерации. В день выборов в школе прошли следующие мероприятия: акция "Папа, мама, я - идёт на выборы семья!" , персональная фотовыставка Дунина В.М."Байкал-Байкалище", выставка "Пластилиновые чудеса" , мастер-класс "Роспись северного пряника" , товарищеские встречи по волейболу. Благодарим жителей поселка, принявших активное участие в проводимых мероприятиях!

ФОТО

Просмотров: 310 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
О платных услугах
Архив записей