Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 07:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
У Вас есть (был) любимый учитель?
Всего ответов: 105

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Волшебная сказка в новогодней Москве или как РДШ исполняет мечты!
20:48
Волшебная сказка в новогодней Москве или как РДШ исполняет мечты!

#РДШисполняетМечты — и это действительно так!!! У активиста нашей маленькой сельской школы сбылась заветная мечта! Предновогоднюю неделю он провел в Москве, на зимнем фестивале Российского движения школьников! 1700 участников со всей России, новые открытия, знакомства и море незабываемых эмоций — всё это Зимний фестиваль Российского движения школьников!

На Зимнем Фестивале собрались лучшие школьники страны, активисты шли к этому долго и настойчиво! Они прошли немало испытаний, чтобы оказаться на этом крутом мероприятии. Активист Белогорской школы, Исупов Глеб, стал победителем тематического отбора, где представил свой «Влог юного фермера»И вот, поезд Архангельск — Москва унес Глеба в новогоднюю Москву! РДШ знает, как сделать так, чтобы мурашки по рукам бежали уже от того, что ты осознаешь, что являешься частью чего-то грандиозного. Это движение знает как сделать так, чтобы слезы ручьем лились из глаз всего лишь от того, что ты понимаешь как повезло детям, у которых есть РДШ. Здесь по-настоящему уютно и комфортно, здесь умеют удивлять и радовать, здесь хочется творить!Новогодняя столица необыкновенно красива! Шары, гирлянды и огромное количество ёлок! Они везде, на каждом шагу, лесные красавицы, припорошенные снегом и сверкающие миллионами огней. И это действительно сказочно!!! Эти пять дней пролетели незаметно, пронеслись, промчались, но они были очень продуктивными. Глеб попал в 18 отряд, все ребята в отряде очень милые и добрые! Отдельное спасибо вожатым — Андрею и Вере!!! В отряде ребята активно работали, думали и капельку отдыхали, участвовали в различных мероприятиях: КВИЗ «Теплая Зима», Воркшоп «Письма желаний», где команда Глеба одержала победу!!!

Программа зимнего фестиваля была очень насыщенная: ГУМ, прогулки по новогодней Москве, посещение Московского государственного цирка, награждения, вечерний "Сторителлинг", обзорная экскурсия по Москве, Москва — Сити, ну и конечно очень понравилось закрытие #зимфестрдш в Tesla Place! Разберем все по порядку.)

Побывать в Московском государственном цирке — это еще одна мечта юного Глеба! И вот на два часа перенестись из заснеженной Москвы в жаркие восточные страны — что может быть лучше? И когда еще на это отважиться, как не под Новый год с дружной командой активистов #РДШ! «Песчаная сказка — так называлось представление! Оно таит в себе огромную пустыню, жару, караван, а также сказочный дворец султана, волшебную лампу и искусных танцовщиц в ярких нарядах! Дед Мороз рассказал зрителям красивую восточную историю, в которой верблюды, львицы, собаки и попугаи, бегемоты! выполняли невероятные трюки, а в воздухе кружились легкие и пластичные влюблённые герои!!! Яркое и незабываемое закрытие зимнего фестиваля РДШ в Tesla Place! Именно там были подведены итоги плодотворных и сложных дней, награждены самые лучшие, концерт группы Пицца, песни в исполнении Стаса Море и группы Интонация. Премьера двух песен, одну из которых представил оргкомитет фестиваля, а вторую песню Андрей Гризли, встреча с Сергеем Рязанским, Алисой Крюковой, танцы от Марты Августинович и еще много всего интересного!

Подведя итог, хочется сказать, что #зимнийфестивальрдш стал примером доброты, любви, творчества, культуры и ВЕРЫ. Дорогие друзья, нужно верить в свои силы и в своё будущее, иначе в этой жизни вы никогда не добьётесь КОСМИЧЕСКИХ результатов. НУЖНО МЕЧТАТЬ, как мечтал наш Глеб! РДШ исполняет мечты! НУЖНО ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, и тогда успех неизбежен! 

Просмотров: 226 | Добавил: pekisheva-anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
О платных услугах
Архив записей