Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 07.12.2019, 19:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа" Холмогорского района Архангельской области


 
Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
У Вас есть (был) любимый учитель?
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 3 » Подведены итоги новогоднего конкурса «Любимому учителю посвящается…»
17:10
Подведены итоги новогоднего конкурса «Любимому учителю посвящается…»
Подведены итоги новогоднего конкурса «Любимому учителю посвящается…»

Подведены итоги очередного конкурса «Любимому учителю посвящается…». Напомним, что инициаторами конкурса выступили РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и Архангельское отделение благотворительного фонда «Планета детей». По условиям конкурса школьники со всех уголков области течение нескольких месяцев посылали свои творческие работы, посвященные своему любимому учителю. Таких удивительных, очень трогательных, наполненных искренним уважением и восхищением своим педагогом, работ пришло на адрес регионального отделения партии более 300.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе.

Отдельные слова благодарности хочется выразить замечательным учителям, о которых так трогательно написали ребята. Дорогие учителя, спасибо вам за любовь к детям, за ваш труд и терпение, за доброту и преданное отношение к работе.

Из нашей школы в конкурсе "Любимому учителю посвящается..." принимала участие ученица 1 класса Легина Дарья. И мы поздравляем Дарью со вторым местом в номинации "Лучшее сочинение". МОЛОДЕЦ!!!

 

Итак, итоги конкурса:

 

По итогам конкурса, определены   3 номинации:

- «лучшее художественное исполнение и фоторабота»;

- «Лучшая сказка (былина) об учителе»;

- «Лучшее сочинение (рассказ) об учителе»,

- а также определен Гран При Конкурса.

 

  1. Гран При Конкурса (самая лучшая совместная  работа родителей и учеников) – МОУ «СОШ № 3» г. Коряжма, 4 класс;

 

  1. номинация «Лучшее художественное оформление и фоторабота»

1 место: 1) Уелинская Ирина СОШ №1, г.Онега, 3 «Г» класс;

2) Семенов Андрей, МОУ Заотсровская СОШ, 3 «Б» класс;

3) Сдобнякова Анна, МОУ СОШ №3. гМирный, 2 «В» класс

4) групповая работа «АЗБУКА», Койнасская СОШ.

5) коллективная работа 3 «Б» класса Уемской СОШ;

6) Владлена Платонова, Тарнянская начальная школа, 4 класс.

 

2 место:

1) Каляев Игорь,МОУ СОШ г.Мирный. 2 «Б» класс

2) Михайлова Ольга, МОУ СОШ №1. г.Вельск, 4 «А» класс;

3) Никифорова Дарина. МОУ СОШ №1 г.Вельск, 4 «А» класс

4) Малыгина Александра, Койденская средняя школа Мезенского района, 5 класс

5) Стасюк Владислав и Милена, Мезенская школа .

6) Саутиев Магомед, МОУ СОШ №1 г.Онеги, 3 «Г» класс;

7) Неверова Дарья, МОУ Заостровская школа,2 класс.

 

3 место:

1) Латыпова Марина, 3 класс , МОУ Общеобразовательная Ясненская средняя школа №7, п.Ясный, Пинежский район;

2) Сивков Алексей, МОУ СОШ №3, г.Няндома,2 «А» класс;

3) Онегова Катя, МОУ «Сосновская общеобразовательная средняя школа №1», Пинежский район, 4 класс.

4) Нехорошева Ксения, с.Сура, 4 класс.

5)Анциферова Саша, г.Няндома, 3 «А» класс.

 

3.Номинация: «Лучшая сказка (былина) об учителе»

1 место:

1) Дрочнев Сергей, МОУ «Еркинская ООШ», Пинежский район, 2 класс.

2) Ситников Сергей, «СОШ № 4», г.Няндома.

 

2 место:

1) Проурзина Александра, МОУ «Судромская ООШ» Вельский район, 2 класс.

2) Быкова Анастасия, Мезенский район, Каменская средняя школа, 4 класс.

 

3 место:

1) Сопилова Светлана, МОУ «Зеленниковская СОШ», Верхнетоемский район, 4 класс.

2) Рогожкина Катя, МОУ «Зеленниковская СОШ», Верхнетоемский район, 4 класс.

 

Номинация: «Лучшее сочинение»

1 место:

1) Хабаров Роберт, Вельский район;

2) Лушева Виктория, ГОУ «Северодвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», 3 класс;

3) Кондратьев Вадим, г.Вельск школа №1, 4 «Б» класс.

4)Кривополенова Анна, «Кеврольская школа», Пинежский район, 4 класс.

5) Долинин Сергей, с.Верхняя Тойма.

6) Алферов Сергей. С.Сура, Пинежский район, 4 класс.

7) Митина Полина, п.Хетово, Виноградовский район, 4 класс.

8) Прытких Мария,г.Няндома, 3 «А» класс.

 

2 место:

1) Легина Дарья, Белогорская школа, Холмогорский район, 1 класс;

2) Артемова Дарья, г.Мирный, СОШ № 3, 3 «А» класс.

3) Черноусова Мария, Сурская средняя школа, 4 класс.

4) Герасимовский Даниил, Уемская СОШ, 3 «Б» класс.

5) Александрова Светлана, Верхнеуфтюгская школа, 3 класс.

3 место:

1) Макарова Влада, г.Мирный, 4 «В» класс.

2) Павлова Дарья, Нюхченская школа, Пинежский район, 4 класс;

3) Поляченко Данил, г.Мирный, школа № №, 1 «А» класс.

4) Земцовский Вдадислав, п.Русковера, Пинежский район, 3 класс.

5) Макаров Владислав, Сосновская школа, Пинежский район, 1 класс.

6) Борисова Ксения, п.Октябрьский, Устьянский район, 3 «Б» класс.

7) Хайрутдинова Настя, г.Онега, 4 «Б» класс.

8) Таборская Настя, Кушкопальская школа, 2 класс;

9) Порохина Анна, с.Сура, Пинежский район, 2 класс.

10)Змеева Ксения, г.Каргополь, МОУ СОШ № 2, 3 «Б» класс.

 

Также особо отмечены следующие письма ребят, которых также ждут письма и сувениры за участие:

1)  Комарова Яна, Панов Влад , Пушкина Юлия, Сватикова Полина, г.Мирный (СОШ № 1, 4 «Б» класс).

2)      Ингина Ксения ;

3)      Пятина Оля ;

4)      Тюлюбаев Коля, 9 лет

5)      Шибанов Даниэль, г.Вельск;

 

 

Победителей  ждут грамоты и призы от организаторов Конкурса.

Просмотров: 746 | Добавил: pekisheva-anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЕГЭ-2020
Режим работы школы
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Детям
РДШ Белогорская
ГТО
Великая Победа
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
О платных услугах
Архив записей