Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 11:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 2

Главная » 2012 » Февраль » 6 » Караоке-шоу
13:06
Караоке-шоу

   Ежегодно в нашей  школе  проводится конкурс-караоке, посвященный Татьяниному дню. В этом году организаторы решили отойти от традиций и сделать необычный концерт  с вручением наград ученикам школы, победителям в  различных  номинациях. Подготовка к этому празднику  началась заранее. Все неделю в школе шло тайное голосование. Всем хотелось поскорее узнать победителей.

    И вот наступил этот момент. 27 января состоялось караоке-шоу, на котором мы узнали номинантов и героев дня. Открыли вечер три Татьяны: Татьяна Владимировна, директор школы, Татьяна Михайловна, учитель физики, и Татьяна Петровна, учитель начальных классов. Весь праздник на сцене были незаурядные ведущие, прекрасные и обворожителькые Татьяны.  Они, конечно не без нашей помощи, сделали этот вечер незабываемым. 

  Маленькие артисты показывали высший пилотаж, когда летели в Париж. На борт их самолета сел  Николай Басков, который удивил всех песней «Натуральный блондин» и сорвал бурю аплодисментов. Ну, а мальчика, который хотел в Тамбов, так и не взяли. Видимо, им было не по пути. Помимо попсовых песен участники концерта представили и рок-композиции таких групп, как «Animal ДжаZ» и «Сектор газа». Две ученицы первого класса спели песенку мамонтекка. А поднять настроение вышла всем известная  своими округленными формами Верка Сердючка, которая утверждала, что все будет хорошо. И скажу, не тая: мы ей поверили.




Ну, а победителями  в разных номинациях стали следующие ученики школы: «Душечка года»—Крисман Олеся, «Мачо» — Савочкин Саша, «Умница года»—Бондарь Полина, «Фотомодель года»—Федина Екатерина, «Солнце школы»—Малыгин Саша, «Самый непробиваемый»—Зыков Дима, «Джентльмен года» - Гвоздарев Женя, «Мисс обаяние»—Легина Даша, «Неожиданность года»—Пинюгалов Данила, «Неразлучные друзья»— Бержонскис Лера и Кушкова Соня, «Мечта девочек»—Чурбанов Вова, «Везунчик года»—Крисман Вика, «Доброта года»—Орехова Катя, «Самый гламурный»—Рашев Юра, «Очарование года»—Ушакова Лиза, ну, и «Открытие года» - это, конечно же, Анциферова Алёна, которая покорила всех новогодним танцем!

    Наш концерт, несмотря на трескучий мороз, посетили и односельчане.  Думаю, что и они остались довольны. От имени присутствующих выражаю искреннюю благодарность организаторам и всем участникам праздничного шоу! Улыбки и доброжелательная атмосфера согрели всех, настроили на позитив.        

                                                                       Орехова Катерина, ученица 10 класса

Просмотров: 716 | Добавил: pekisheva-anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
О платных услугах
Архив записей