Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 14:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
Ваш любимый предмет?
Всего ответов: 142

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » IV Санкт-Петербургский Всероссийский Молодёжный Экологический форум-2017
10:07
IV Санкт-Петербургский Всероссийский Молодёжный Экологический форум-2017

Активисты Российского движения школьников из Архангельской области посетили IV Санкт-Петербургский Всероссийский Молодёжный Экологический форум-2017, который проходил на Михайловской даче в Петергофе. Более 1000 участников из разных уголков нашей необъятной страны встретились на площадке форума, среди них была и ученица нашей школы - Копытова Ольга.
В течение двух дней ребята обсуждали самые актуальные проблемы экологического состояния окружающей среды, предлагали идеи, обменивались опытом. Форум собрал единомышленников, которым небезразлично будущее нашей планеты. 
Также состоялась форсайт-сессия лидеров экологических отрядов Российского движения школьников по планированию событий 2017-2018 учебного года. Экспертами стратегической сессии стали советник министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Белонович, начальник отдела реализации волонтёрских программ и проектов Роспатриотцентра Дмитрий Свиридов и руководитель направления Гражданская активность РДШ Анна Баженова. 
26 сентября ребята посетили Государственный музей – заповедник «Петергоф». Получили огромное удовольствие и положительные эмоции. Экскурсовод раскрыл все аспекты жизни ХVIII века. Побывали на ток – шоу #ЭкоВызов «PRO ET CONTRA», ведущим которого стал Борис Корчевников. На ток–шоу вместе с участниками форума обсуждали возможные варианты оптимизации решения проблем зоопарков, энергетики и ресайклинга. 
Завершился форум, было очень интересно и познавательно. Необходимо знать самое ценное, что у нас есть - это природа, которая досталась нам. И наша задача - сохранить ее и передать нашим детям в целости и сохранности 
Санкт-Петербургский Всероссийский Молодёжный Экологический форум - это возможность делать больше! 
Хотелось бы выразить благодарность организаторам форума: Комитету по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Федеральному агентству по делам молодёжи, Роспатриотцентру и, конечно, Российскому Движению Школьников и Юным Экологам РДШ за предоставленную возможность посетить столь важное и масштабное мероприятие! Этот экологический форум помог генерировать идеи, вдохновлять развиваться и действовать! 

Просмотров: 396 | Добавил: pekisheva-anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
О платных услугах
Архив записей