Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 09:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
Ваш любимый предмет?
Всего ответов: 142

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Епархиальный турнир по мини-футболу 17 ноября 2018 года
19:31
Епархиальный турнир по мини-футболу 17 ноября 2018 года

Среди активистов Белогорской школы есть спортсмены, которые 17 ноября приняли участие в Епархиальном турнире по мини-футболу.  Благодарим за организацию и приглашение на турнир иерея Алексея Шумилина! Огромное спасибо ребятам и их родителям ребят за активную жизненную позицию!!! 
Епархиальный турнир по мини-футболу прошел в Архангельске под эгидой Всемирного русского народного собора (ВРНС). В зале «Норд Арены» посоревновались семь команд из столицы Поморья, Новодвинска, а также поселков Луковецкого и Белогорского Холмогорского района. 
Первое место заняла новодвинская команда «Покров», второе — команда «Кристалл» архангельского храма святого Матрина Исповедника. Третье место досталось сборной команде «Прорыв», в которой играли ученики воскресной школы архангельского Успенского храма, воспитанники детского дома «Лучик» и два северодвинца. Всего в соревнованиях участвовали 50 ребят от 10 до 14 лет. 
Перед началом соревнований участников поприветствовали глава епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества игумен Феодосий (Нестеров) и активист регионального отделения ВРНС Дмитрий Минин. 
«Церковь приветствует занятия спортом, физические упражнения можно сопрягать с духовной жизнью, — рассказал организатор турнира, священник Алексий Шумилин. — Спорт воспитывает в человеке волю и трудолюбие, целеустремленность и дисциплинированность, решительность и настойчивость, упорство в достижении цели и умение взаимодействовать с ближними. Задача Церкви — дать всему этому правильный вектор, чтобы результаты и достижения служили Богу и добру, а не страстям и злым начинаниям». 
Отметим, что отец Алексий — настоятель храмов в холмогорских поселках Белогорском и Луковецком. Оттуда он привез две команды — ребята впервые поучаствовали в масштабных состязаниях в Архангельске. 
Турнир, посвященный дню Архангела Михаила, организовал епархиальный молодежный отдел /По материалом сайте Архангельской Епархии/ ФОТО

Просмотров: 294 | Добавил: pekisheva-anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
О платных услугах
Архив записей