Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 07:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
Ваш любимый предмет?
Всего ответов: 142

Главная » Архив материалов
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. 9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Дорогие ветераны! СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!
С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…
С праздником 9 мая, с Днём Победы!!! Счастья всем, Мира и Добра!!!
Просмотров: 729 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые Педагоги, от всего сердца благодарим­ Вас за труд, приложенны­й к организаци­и олимпиад в школе. Нам было очень приятно сотруднича­ть с Вами. В предложенн­ых Вашему вниманию результата­х содержится­ дополнител­ьная информация­, которая позволит сопоставит­ь достигнуты­е Вашими учениками показатели­ с общероссий­ской статистико­й. Результаты­ Вашей школы Вы можете увидеть здесь: http://olimpus.org.ru/results/144/11828-144-75446-wyniki.pdf
Если у Вас имеются вопросы, просим связаться с нами по телефону 8(4012)99 58 80 или по адресу info@olimpus.org.ru
С уважением,­Организато­р олимпиад Олимпус Институт Развития Школьного Образовани­я
Просмотров: 3436 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые земляки, посетители сайта! 

Нашей односельчанке, Ефремовой Людмиле, требуется финансовая помощь для приобретения протеза.

 Необходимая сумма – 150 000 рублей. Если ваши сердца не оскудели, давайте поможем, как сможем. 

Деньги можно передать матери, Ефремовой Галине Cтепановне, или в бухгалтерию Белогорской школы.
Просмотров: 505 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

Фасоны новой школьной формы пропишут в законе. Депутаты Госдумы решили прописать в федеральном законе, какую форменную одежду должен иметь в гардеробе каждый российский школьник. Изначально предполагалось, что каждый регион установит свою форму в зависимости от традиций и климатических условий, но, как рассказала член комитета по образованию Ирина Мануйлова, «регионы оказались не готовы принять полномочия».  Депутаты из разных регионов попросили Госдуму в законе указать стандарты внешнего вида учащихся, — рассказала Ирина Мануйлова. — Они опасаются, что местные жители негативно отнесутся к школьной форме, и хотят, чтобы внешний вид ученика был прописан в федеральном законе. В Госдуме уже собралась рабочая группа (в неё вошёл в том числе председатель комитета по образованию Вячеслав Никонов), которая на ближайшем заседании 14 мая определит все требования к одежде. После этого закон о школьной форме будет вновь внесен на рассмотрение Госдумы. — Вариативность мы сохраним: для мальчика это могут быть брюки, рубашка, а сверху — жилет или пиджак. Для девочек — разного фасона юбка или брюки, жилет или пиджак на выбор, либо тот же низ с блузой. Хотя, возможно, все это заменит сарафан, — рассуждает Мануйлова. — Определимся и по количеству комплектов одежды. Отдельно будет указано, что одежда не должна выражать «социальные, имущественные и религиозные различия между учащимися». Из повседневной жизни школьников исключат также «обувь и аксессуары с травмирующей фурнитурой, символикой асоциальных неформальных молодежных объединений, а также пропагандирующих психоактивные вещества и противоправное поведение».
Просмотров: 546 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые жители поселка 9 мая, в 11 часов у обелиска, состоится митинг, посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 11.30 в Белогорской школе состоится традиционная весенняя ярмарка. Приглашаем всех желающих!
Просмотров: 466 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей районного конкурса презентаций "Ученик-ученику" - "Яркие точки Архангельской области":
1. Русакова Лидия, ученица 2 класса - II место. (руководитель Русакова А.В.)
2. Савочкина Ирина, ученица 7 класса - I место.  (руководитель Пекишева А.В.)
3. Кушкова София, ученица 9 класса - II место. (руководитель Русакова А.В.)
4. Бержонскис Валерия, ученица 9 класса - III место. (руководитель Беркела Т.М.) 
Молодцы!!!
Просмотров: 488 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

Светлый праздник Христова Воскресения приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов, символ благоденствия и веры. Весна в природе и весна в наших сердцах! Пусть дарит светлый праздник добро и уют вашим домам, пусть мир и гармония пребудут с вами не только сегодня. Берегите ваши помыслы в чистоте, души в святости, сердца в вере, Будьте с Христом и он пребудет с вами! Дарите любовь близким людям, заботу и тепло - незнакомым, и тогда мир станет светлым и радостным, как сегодняшний праздник! Христос Воскрес! 
Просмотров: 404 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем с Первомаем, с Международным днем солидарности трудящихся, с этим светлым, весенним праздником! В этот день поют птицы и благоухают цветы, и нельзя не радоваться происходящим переменам в природе и в душе. Ваш труд приносит пользу всей нашей стране, Вы – надежда и опора нашей Родине, и пусть этот день не проходит шумно, как раньше, он все равно является днем расцвета природы и физических сил, и возможностей величайшего создания Вселенной – человека! Желаем Вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, энтузиазма во всем, превосходства, грандиозных свершений, неувядающего здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви и необычайного счастья!
Просмотров: 427 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

26 апреля в школе состоится традиционный слет отличников и хорошистов. Тема слета "Мы в эфире".
Каждому классу необходимо:
1. Обыграть любимую телевизионную передачу.
2. Подготовиться к параду блюд русской кухни.
Внимание: на слет приглашаются отличники, хорошисты, первоклассники, выпускники 9 и 11 классов. Начало в 18.00. По окончанию слета - дискотека!

Просмотров: 562 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

БУ АО «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи» является партнером акции «Бессмертный полк», проведение которой планируется 9 мая 2013 г. на территории Холмогорского района. Участие в акции «Бессмертный полк» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы населенного пункта с фотографией солдата, чтобы либо принять участие в параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка». Встать в ряды может каждый. Для этого, прежде всего, нужно записать своего родственника, принимавшего участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны, в "Бессмертный полк" на сайте Акции: http://moypolk.ru/apxaнгельск/soldiersВсе, кто желает принять участие в акции, просьба подходить в кабинет информатики до 28 апреля. При себе иметь фотографию солдата и краткую информацию.
Просмотров: 620 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 81 82 »
ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
О платных услугах
Архив записей