Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 12:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белогорская средняя школа"


 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса, или знаете как сделать школу лучше?



Категории раздела
Вход
Вакансии
Запись в школу
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ 29РУ
Дневник.ру
Интернет-приёмная
Телефон доверия
Опросы
У Вас есть (был) любимый учитель?
Всего ответов: 105

Главная » 2021 » Ноябрь » 13

С 1 ноября 2021 года в Архангельской области начался прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Министерство образования Архангельской области открыло регистрацию участников итоговой аттестационной кампании 2022 года. До 1 февраля одиннадцатиклассники, а также выпускники школ прошлых лет могут подать заявления на участие государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Регистрация будет идти три месяца, чтобы ребята могли более взвешенно подойти к выбору экзаменов. Свои испытания им и предстоит указать в заявлениях.

Старшеклассники подают заявления непосредственно в своих школах. Выпускников школ прошлых лет ждут в специальных пунктах приема документов, их адреса можно уточнить на сайте регионального Центра оценки качества образования в разделе «ГИА/ГИА-11/Регистрация заявлений на участие в ГИА-11».

Просмотров: 233 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

‼Уважаемые родители (законные представители)!
✅Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и науки Архангельской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области (далее – НОК УООД-2021).
По решению Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, созданном при Министерстве образования и науки Архангельской области, образовательные организации Архангельской области включены в перечень организаций, подлежащих НОК УООД-2021.
НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:
открытость и доступность информации об образовательной организации»;
комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
доступность образовательной деятельности для инвалидов;
доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.
НОК УООД – 2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опроса обучающихся и родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования.
По данной ссылке вы можете посмотреть ролик о проведении независимой оценки качества: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/
Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: https://panel.simpleforms.ru/rFKVECBokKCHBqtTGhg
Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex/Google!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Просмотров: 138 | Добавил: pekisheva-anna | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)

ЕГЭ-2021
Язык обучения
НЕТ НАРКОТИКАМ
МЫ Вконтатке
Растим детей
Детям
ГТО
Память сердца
Антикоррупция
куда пойти учиться
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
О платных услугах
Архив записей